Главная | Новости | Команда уральских гонщиков стала победителем первого этапа соревнований в Московской области

Сразу пять первых мест в нескольких классах взяли пилоты УГМК "Моторспорт" по итогам первого этапа престижных кольцевых гонок классических автомобилей Moscow Classic Grand Prix. Соревнования прошли на автодроме Moscow Raceway под Волоколамском. В результате команда стала безоговорочным лидером общего зачёта.

Всего на старт первого этапа вышли восемь машин "Моторспорта", представленные в шести классах: "Формула Восток" (Сергей Трофимов и Виталий Ларионов), "Формула Mondial" (Иван Самарин), "Волга+" (Денис Самсонов), "Жигули 1300" (Илья Кашин, Михаил Тюрин и Семён Чернис), самом многочисленном – "Жигули 1600" (Матисс Межакс – Латвия), а также "Москвич 1600" (Наталья Гольцова).

На втором этапе MCGP к нашим спортсменам должен присоединиться известный пилот из Киева, руководитель автодрома "Чайка" Леонид Протасов.