Челябинцы оказались сильнее
Главная | Новости | Челябинцы оказались сильнее

Матч с воронежской «Энергией» предсказуемо оказался непростым. Челябинцы контролировали ход игры, однако соперники держали хозяев площадки в постоянном напряжении. Большой отрыв подопечным Сергея Сушкова организовать не удавалось, что обещало зрителям нервную концовку. Но ее все же удалось избежать за счет грамотной работы тренерского штаба. — «Энергия» долгое время не могла подобрать ключи к защитным построениям хозяев. Как результат — всего лишь 6 заброшенных мячей за весь первый тайм. Во втором тайме тренерский штаб «Локомотива-Полет» дал возможность проявить себя молодым игрокам, регулярно варьируя состав. В целом, они (в первую очередь Ашихмин и Долинин) сумели показать себя с лучшей стороны. На них выпала большая нагрузка. И хотя воронежцам немного удалось сократить разрыв в счете, челябинцы не довели дело до нервной концовки. Итоговый счет — 27:23! — сообщил  пресс-атташе клуба Виталий Визаулин.