Новости

                            

   В этом разделе вы найдете все последние новости компании, касающиеся нашего товара. Это и проводимые нами акции и специальные переложения.

   Внимание! Специальное предложение!

 Мопед Ямасаки Скорпион по цене всего 56 900 руб.

   Если вы собираетесь приобрести мопед, то это предложение будет для вас как раз кстати. Этот мопед обладает отличными характеристиками, а такая стоимость и вовсе не оставляет выбора!

   Мопед Ямасаки Скорпион оснащен четырехтактным двигателем объемом 49. 55, при этом он довольно экономичен. Расход топлива на сто километров пути составляет всего - навсего три литра. Максимальная скорость этого мопеда 60 км/час, что не так уж и много, но вполне достаточно для того чтобы успеть по своим делам. Этот мопед будет отличным выбором, как для городской местности, так и для поездок загород, например на дачу. Так же он может стать отличным подарком тинэйджеру. Благодаря невысокой максимальной скорости вы всегда будете уверены в его безопасности.

   При возникновении дополнительных вопросов свяжитесь с нашим менеджером – консультантом, который подробнее объяснит все тонкости. Связаться с ним можно либо по телефону, либо при помощи нашего сайта, раздел «контакты».

На этот раз у него будет значительно больше соперников.

Главная фишка соревнований - гонки на мотоциклах с колясками.

Чемпион "Дакара" ищет спонсоров, чтобы иметь возможность выступать за страну в 2018 году.

Всего: 176
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 18 >>
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Вы смотрели